Contatos

  • Utilize o campo de pesquisa ao lado para filtrar a lista por unidade ou e-mail.

  • Horário de atendimento: 8h às 14h

Unidade Telefone Email
Procuradoria-Geral de Contas 3321-0130 pgc@mpc.pa.gov.br
Corregedoria-Geral 3321-0131 corregedoria@mpc.pa.gov.br
1ª Procuradoria de Contas 3321-0123 1pcontas@mpc.pa.gov.br
2ª Procuradoria de Contas 3321-0127 2pcontas@mpc.pa.gov.br
3ª Procuradoria de Contas 3321-0115 3pcontas@mpc.pa.gov.br
4ª Procuradoria de Contas 3321-0144 4pcontas@mpc.pa.gov.br
5ª Procuradoria de Contas 3321-0128 5pcontas@mpc.pa.gov.br
6ª Procuradoria de Contas 3321-0131 6pcontas@mpc.pa.gov.br
7ª Procuradoria de Contas 3321-0132 7pcontas@mpc.pa.gov.br
8ª Procuradoria de Contas 3321-0126 8pcontas@mpc.pa.gov.br
Ouvidoria 3321-0144 ouvidoria@mpc.pa.gov.br
Centro de Apoio Operacional (CAO) 3321-0125 cao@mpc.pa.gov.br
Centro de Estudos e Aperfeiçoamento Funcional (CEAF) 3321-0123 ceaf@mpc.pa.gov.br
Secretaria 3321-0109 secretaria@mpc.pa.gov.br
Assessoria de Cerimonial 3321-0146 cerimonial@mpc.pa.gov.br
Assessoria de Comunicação 3321-0146 ascom@mpc.pa.gov.br
Assessoria de Relações Institucionais 3321-0146 arinst@mpc.pa.gov.br
Assessoria Jurídica 3321-0115 asjur@mpc.pa.gov.br
Auditoria e Controle Interno 3321-0106 controle.interno@mpc.pa.gov.br
Departamento Administrativo 3321-0122 dadm@mpc.pa.gov.br
Departamento de Aquisições, Contratos e Convênios 3321-0129 licitacoesmpc@mpc.pa.gov.br
Departamento de Finanças e Planejamento 3321-0107 dfplan@mpc.pa.gov.br
Departamento e Gestão de Pessoas 3321-0142 dgp@mpc.pa.gov.br
Departamento de Tecnologia da Informação e Telecomunicações 3321-0134 dtit@mpc.pa.gov.br
Secretaria Processual 3321-0139 secretaria.processual@mpc.pa.gov.br

Fundamentação: Lei de Acesso à Informação (Lei nº 12.527/2011), art. 8º, §1º, I